В День Победы духовенство Свято-Смоленского храма приняло участие в памятных мероприятиях на Мемориале Славы

9 мая 2018 года , клирики Свято-Смоленского храма прот. Михаил Негер и диакон Иоанн Негер,приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
Во время торжественной церемонии прот. Михаил Негер выразил слова благодарности и уважения ветеранам за их героизм. Пожелал им здоровья, благополучия, долголетия, мирного неба и призвал Божье благословение.
После приветствия, была совершена лития по погибшим вождям и воинам, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положившим, от ран и голода умерших, в плену и в работах невинно замученных и убиенных, всех кто потрудился ради Победы.