Задайте вопрос священнику

Дорогие братья и сестры здесь вы можете задавать свои вопросы , а также просьбы о молитве.

«И все, чего ни попросите в молитве с верою, получите» (Мф. 21, 22)

Просьбы о молитве желательно писать в следующей форме:

• о здравии рабов Божиих: (указывайте имена, данные при крещении, не более 5 имен);
  • или
  • о упокоении рабов Божиих: (указывайте имена, данные при крещении, не более 5 имен);
или
на молебен пред иконой Божией Матери «Достойно Есть» о здравии: (указывайте имена, данные при крещении, не более 5 имен).

Записки, оставленные на сайте, поминаются 1 раз: на Литургии (о здравии или о упокоении) или на молебне с акафистом Божией Матери  «Одигитрии», который совершается в нашем храме по средам, после литургии.

Для более длительного поминовения необходимо приидти в храм и оформить требы на месте.

И не забывайте благодарить Всемилостивого Бога за Его неизреченные милости к нам, недостойным!

Данный раздел не предназначен для обращения с просьбами другого рода.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по контактам, указанным на сайте.

Спаси Господи за ваше терпение и понимание !!!

↓