О храме

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры – прихожане нашего храма и гости нашего сайта!

Мы от всей души рады приветствовать вас!

Красота и гордость Лозовой! Именно так называют Свято-Смоленский храм, одно из самых красивых сооружений в городе, золотые маковки синих куполов которого видны на много километров вокруг. Кажется, перед тобой и не здание вовсе, а чудесный корабль, который  плывет в Царство Бога Живого, поднимая в небо золотые купола-паруса. Мы творим молитву под его высокими сводами, и Божественная Благодать врачует душу, направляя разум на путь созидания. А звон колоколов освящает всю округу, воздавая хвалу Богу и призывая верующих под покров Божией Матери Одигитрии.

На страницах нашего сайта вы познакомитесь с:

На нашем сайте мы планируем размещать материалы в помощь кающимся, молитвы и иконы, картинки и раскраски, стихи и песни, сказки, рассказы, проповеди, беседы и мудрые слова, биографии интересных людей, басни, притчи и легенды, игры и загадки, сценарии, наглядные пособия, поделки и рецепты.

Вы также можете поучаствовать в наполнении сайта добрыми, светлыми и радостными материалами, писать комментарии, предлагать любые новые темы.

Создана форма обратной связи, посредством которой Вы сможете задать священнику любые интересующие Вас вопросы, а также просьбы о молитве за своих родных и близких, которые будут прочитаны священником за богослужением.

Пишите нам по E-mail, звоните по телефону, приезжайте к нам. Информацию для связи и как добраться вы найдете в рубрике «Контакты» .