Рождественские поздравления детей православного детско-юношеского центра «Одигитрия»

15 января 2017 года  с Божией помощью, учителя, ребята — учащиеся детско-юношеского центра «Одигитрия» подготовили просто замечательный праздничный Рождественский концерт!

Открывал концерт детско-юношеский хор при Свято-Смоленском храме. Прозвучал тропарь кондак и величание Рождеству Христову.

Далее в актовом зале из уст детей звучали стихи и песни, сценки, традиционные щедривки и колядки — все во славу Богомладенца Христа! Как же светло на душе от таких концертов!

По окончании представления клирик Свято-Смоленского храма протоиерей Михаил  поздравил всех с Рождественскими святками, выразил слова благодарности детям, преподавателькому составу, а также родителям, которые также принимали участие в организации праздника.

Конечно же, по доброй традиции были вручены сладкие подарки.