Славим Рождество Христово!(2015)

11 января в Свято-Смоленском храме прошел приходской Рождественский праздник “Славим Рождество Христово!”
Рождество – самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

После воскресной Литургии в нижнем храме собралось много детей и взрослых – вместе порадоваться и прославить Родившегося Богомладенца!
Настоящим украшением праздника стало выступление детского приходского хора под руководством Ирины Татарко.
С восторгом маленькие зрители смотрели кукольный спектакль “Рождественская елочка”.
А затем ребята показали очень добрую сценку “ЧУДО В ДЕНЬ РОЖДЕСТВА” о том, как настоящая вера и любовь творят чудеса.
Не обошлось без хоровода с песней про елку, родившуюся в лесу и украшенную Господом Рождественской Звездой.

По окончании выступления батюшка Михаил  поздравил гостей и ребят со светлым праздником Рождества Христова, пожелал помощи Божией всем педагогам и родителям. Праздник завершился чаепитием и подарками.